Das Ingenieurbüro Will

Die Mitarbeiter

Christian Bisle
Vermessungstechniker

E-Mail: christian.bisle@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 19

Dipl.-Ing. (FH) Ute Bongers
Vermessungsingenieurin

E-Mail: ute.bongers@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Gabi Buntz
Vermessungstechnikerin

E-Mail: gabi.buntz@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 21

B.Sc. Adorjan Denes
Vermessungsingenieur

E-Mail: adorjan.denes@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 28

Friedhelm Ertle
Bau- und Vermessungstechniker

E-Mail: friedhelm.ertle@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 15

Anke Fetzer
Vermessungstechnikerin

in Elternzeit
 

Jana Fetzer
Auszubildende 3. Lehrjahr

E-Mail: jana.fetzer@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Christian Gerstlauer
Vermessungstechniker

E-Mail: christian.gerstlauer@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 258

B.Sc. Alexander Grenz
Vermessungsingenieur und Geoinformatiker

E-Mail: alexander.grenz@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 26

M.Sc. Aleksandra Iskic
Raumplanung

E-Mail: aleksandra.iskic@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Thomas Krahl
Vermessungstechniker

E-Mail: thomas.krahl@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 29

Cornelia Kunz
Vermessungstechnikerin

E-Mail: conny.kunz@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 16

Tobias Litterer
Auszubildender 1. Lehrjahr

E-Mail: tobias.litterer@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Uli Mahler
Vermessungstechniker

E-Mail: uli.mahler@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 18

Julian Maute
Vermessungstechniker

E-Mail: julian.maute@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 14

Monika Mayer
Vermessungstechnikerin

E-Mail: monika.mayer@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 24

Nelli Nachtigall
Bauzeichnerin

E-Mail: nelli.nachtigall@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 253

Tobias Nolle
Vermessungstechniker

E-Mail: tobias.nolle@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 254

Katrin Rieck
Bauzeichnerin

E-Mail: katrin.rieck@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 251

Dagmar Ruckgaber
Vermessungstechnikerin

E-Mail: dagmar.ruckgaber@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 23

Pascal Ruess
Auszubildender 2. Lehrjahr

E-Mail: pascal.ruess@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Paul Rueß
Auszubildender 1. Lehrjahr

E-Mail: paul.ruess@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Marc Schneider
Vermessungstechniker

E-Mail: marc.schneider@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 22

Dietmar Schubauer
Bautechniker, Vermessungstechniker, Zertifizierter Bauabrechner (BWI-Bau)

E-Mail: dietmar.schubauer@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 17

Dipl.-Ing. (FH) Silke Siegert
Vermessungsingenieurin

E-Mail: silke.siegert@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 13
 

M.A. Julija Weiss
Denkmalpflege

E-Mail: julija.weiss@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0

Dipl.-Ing. Katja Will
Bauingenieurin

E-Mail: katja.will@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 27

Martina Zlodej
Vermessungstechnikerin

E-Mail: martina.zlodej@ib-will.de
Tel.: 0731 / 880 178 – 0